DarkStars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkStars » Юмор » Камеди клаб)


Камеди клаб)

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

надо написать прогу которая при запуске линейки будет её закрывать и выдавать на экран список моих хвостов и вакансии дворников

0

62

<_newra> :))
<***> Ничего не пришло, только двоеточие и скобки.

0

63

HeliosNet Support
Значит, сейчас всё работает хорошо?
KEN®OM
Вроде да, однако иногда пинг подскакивает до 2000
HeliosNet Support
Это связано с пиковой нагрузкой на спутниковом канале.
KEN®OM
в последнее время особенно днем по Иркутску это довольно часто
HeliosNet Support
Это связано с пиковой нагрузкой на спутниковом канале.
KEN®OM
ясно
KEN®OM
Ладно спасибо
HeliosNet Support
Это связано с пиковой нагрузкой на спутниковом канале.
HeliosNet Support
Пожалуйста.

0

64

<DOBRII_TANK> начнём с простого у тебя в левом верхнем углу этого окна написанно файл или file?
<Sexy_girl> ага
<DOBRII_TANK> что ага?
<Sexy_girl> есть
<DOBRII_TANK> щас начну орать
<DOBRII_TANK> я у тебя что спросил?
<Sexy_girl> не нуна))
<DOBRII_TANK> что?
<Sexy_girl> орать

0

65

Клиент: Здраствуйте, у меня ничего не работает.
Саппорт провайдера: На кого договор зарегистрирован?
Клиент: На меня.
Саппорт провайдера: У Вас фамилия есть?
Клиент: да.

0

66

<clamp_> Зато у вас в Португалии нет плавленных сырков "Витязь"
<clamp_> :РРРРРРРР
<[Bonik]> да
<[Bonik]> тут мы конечно лоханулись :(

18.02.2007 00:21:51, Devix
мля. У нас в сетке есть чувак. Так он каждый вечер заламывается ко мне на сервак и долбится в несуществующий каталог /Upload. После нескольких попыток сваливает. Я вот уже думаю, что надо создать такой каталог:)

19.02.2007 01:14:40, Devix
пипец. Создал /Upload, так теперь этот мудак долбится в /Upload/NFSCarbon Я умер...

0

67

РоманычЪ написал(а):

надо написать прогу которая при запуске линейки будет её закрывать и выдавать на экран список моих хвостов и вакансии дворников

Мне тоже такую нуна ато СЕСИЯ!!! :fie:

http://sigs.ru/n_ila2/1/GaRaMaGaDa/10x2/195.jpg

0

68

Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые «90-60-90» и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.
И пока мне не показали бор, я не понимала почему... теперь я знаю: мужчины играют в линейки, цивилизации, варкрафты, сталкеры и проч... они «пацталом», они ржут, они проверяют «бугогу», способы убийства тараканов, спорят, почему нельзя создать «con», про KDE под фрю я уже вообще промолчу, они часами играются с настройками разных операционок, вылавливают «баги» в винде, обмениваются порнухой и трахаюца с кучей еще разной сифни, а потом еще пишут «ну дайте мне кто-нибудь, а то у меня уже три цитаты на бор-е»...

0

69

xxx Как отметили?
yyy Офигенно, правда наутро меня удивили.
xxx как? :)
yyy мама спросила, зачем я с каким-то мальчиком кидалась камнями в бабушек сидящих на лавочке.
xxx гыгыю жесть а что за парень?
yyy не помню, мама сказала на вид ему лет 6

0

70

он: тебя как звать-то?
она: 17, а тебе?
он: эээ-) ф точку!=) Из Иркутска!

0

71

Я прочитал я плакал.
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне?
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не?рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа?продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а?там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать? 
Extazzzy: ээээээээмммм...?
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

Отредактировано SkyRider (2007-06-01 00:06:47)

0

72

ВО ППЦ!!!! :haha:

0

73

Игра «Когда дома скучно» Для игры Вам понадобится:
человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки
Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.

0

74

Сеня узнал, что ракеты"Тополь-М" и "Булава" проектирует Московский Институт Теплотехики (МИТ). Невзрачное название из КГБшной практики :) Родился рекламный лозунг: "Принесем тепло в каждый американский дом!"

0

75

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.
- Любимый, давай поженимся?
- Давай…
Тягостная продолжительная пауза…
- Любимый, почему ты молчишь?
- Кажется, я и так лишнего п#зданул…

0

76

Старой прикол.Может ктото забыл.

Некромансер. Некромансеры, сука, повсюду. Отличить некромансера от любого другого очень просто - некромансеры никогда не ходят одни, а всегда в компании мертвяка, что навевает на мысль об опечатке в названии профессии. Как известно, некромансера убить невозможно, поэтому! Чтобы убить некромансера, надо тоже быть некромансером!!!
Профет. Профет, сука, бесит. Пока вы в поте лица и кошелька своего уничтожаете все на своем пути, это чудовище сидит на жопе и вечно что-то копит. Мало того! Когда вы делаете СоЕ, тратя на это кровные деньги, профет делает Ретурн бесплатно!!! Отсюда вывод! Профет, сука, не только бесит, но и богатый! Что бесит еще больше.
Хуже Профета это ЕЕ, который вместо Пати Ретурн, делает просто Ретурн. Такой ЕЕ просто сука.

Арчеры. (поет) Арчеры бывают разные… Например Сильвер Рейнджер. Сильвер Рейнджер сука экономный. Тогда когда другие предпочитают сделать БСоЕ, он предпочитает убежать. Иногда это ему удается.
Страшнее Сильвер Рейнджера только Хавки. Хавки, сука, коммуникабельные!!!

Ходят только группами до 9 штук и в своем френдлисте имеют всех саппортов сервера. Ученые еще выясняют почему хавкам больше нравится заниматься ЭТИМ в группе. Возможно это связано с психологическими травмами полученными еще в раннем детстве. Так что берегитесь, вдруг, вы тоже попадете в группу к хавкам!

Temple Knight сука редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сука нуб!
SwordSinger сука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сука забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сука еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сука пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! Сука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сука циган из фильма "Сп_здили"

Dark Avenger ДА сука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п деф сука у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сука кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сука он не в кустах а у вас за спиной....и сука вы уже в городе!.

0

77

Летят 2 парашутиста, один другому:
- Коля, хочешь яблочко?
- О, давай!!!
Через 10 мин.
- Коля, хочешь яблочко?
- Давай!
Через 10 мин.
- Коля, а хочешь еще яблочко?
Коля:
- Вася, откуда ты их берешь-то?
- Но у тебя целый мешок за
спиной!!!

0

78

В офисе: Мы поили супчик Магги
Не хватило нам бумаги...

0

79

- Как стать миллионером за 1 день?
- Как жрать всю неделю и похудеть на 20 кг?
- Как стать президентом?
- Как на голенище приобрести 10 машин?
Ответы на эти и другие более интересные вопросы читайте в нашем новом журнале "А Х@й ЕГО ЗНАЕТ"

0

80

Все кто любить напиться в компании или просто склонен к такого рода "отрывам" смотреть обязательно!

http://www.fishki.net/comment.php?id=20837

0

81

Когда я ходил года 4 назад по рынку и хотел купить 5" флопак, то у меня продавец спросил - а на кой он тебе нужен? А я так жалобно ответил: "Borland Pascal 7.0 поставить". Он мне его подарил.

Программер - это организм, преобразующий пиво в софт.

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами...

- Ну что, красивая - поехали кататься! - Мужчина, хорош придуриваться - оплачиваем проезд!

я пошёл кровь сдавать...
а то 5-го за инет платить, а денег н

0

82

Вчера в зоопарке сторож Зюкин обронил пакетик с виагрой.
Многие виды животных уже вынесены из Красной Книги.

Приходит парень в военкомат и заявляет военкому:
- Я не могу служить в армии. Я - гомосексуалист.
- А ты докажи!
- Вот мой паспорт. Мне 28 лет - и е@ал я вас всех в ж@пу!

Из разговора в аське
Sir Voland (17:23:40 15/05/2007)
я фильм смотрю и печатаю одной рукой
Fikus (17:27:58 15/05/2007)
интересный ты фильм смотришь если одной рукой печатаешь!!

+1

83

wower: а чё опыты всё время на дрозофиллах проводят?
fh: а у них просто 8 хромосом и смена поколения в 4 дня
wower: нипонял
fh: ну короче, у них лут 8 позиций с хорошим дропом. плюс респаун каждые 4 дня. идеальный моб для фарма.
wower: ааа.. понял. генетики профы качают

+2

84

Фирма "Афродита"! Омоложение, уменьшение веса, коррекция фигуры!..
Волоките к нам свою мерзкую рыхлую тушу для опытов!

Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине
веслом:
- Бл@дь, нам тут не до шуток!

Надпись на могиле хакера:
CONNECT 1971 - NO CARRIER 2007

0

85

- Акция! В каждой третьей блондинке - мозг!

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...

0

86

<M.@.K.S.> кто в НХЛ 07 ???????????????
<DeeFlash> кто в к.с тим на тим 4х4?
<Multgirl> кто в сопромат 1 на1, три курсача?

0

87

он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю

0

88

Полюбила я шамана,
Накачала его маной,
А он пати разорвал
И весь лут себе забрал.

Полюбила я ПП
За его заботу.
Обозналась в темноте –
Оказался ботом.

На болоте кроколиска
Увидала гномка близко.
Три недели ее мать
Шмот не может отстирать!

Я в тиранта-супермачо
До того влюблённая!
Но такая незадача –
Дети все зелёные!

Дорогой ты мой варлок,
Заходи на огонек!
Захвати кота и кошку
И еще котят мешок!

Зря неделю у Диона
Собирала ключики.
Сундуки там с полпинка
Открывают лучники!

Некрос в гости забегал
Трупом забавлялся.
Так меня перепугал –
Аж голем сломался!

Очень нравятся гномишкам
Все крутые мальчики!
Или ньюкеры какие,
Или там кинжальщики!

Приходил ко мне один
Очень странный паладин.
Все ждала, что поцелует,
А он бац – и Хейт кастует!

Дарк авенджер очень смелый,
У него с собой пантера.
Как обнимет, как прижмет –
На кристаллы бьется шмот!

Спел мне эльфик Сонг оф Лайф!
Я скажу вам, это кайф!
А вот металл Сонг оф Вотер
Не понравилась чего-то.

Раз серебряный стрелок
Звал меня за уголок.
Я пошла из интереса,
А он просит скрафтить ресы!

Что бы было если бы
В городах росли грибы?
Не ходила бы я в лес
На грибочки делать квест!

Элдер, элдер, ты хорош!
Ты такой ученый!
В темноте не разберешь –
Белый или черный!

Мне понравился бишоп,
Скромным показался.
А он Слип мне замутил
И... не постеснялся.

Приезжал суммонер в гости
На рогатом ишаке.
В пати маске, в талум ботах
В плюс двадцатом мантикЕ!

У меня тут есть дружок
Меня выше на вершок.
И лопатой борода –
Мега-спойлер хоть куда!

Танцевал со мной БД
Танец инспирации.
Очень меткость повышает,
Я была в прострации!

За горою Оверлорд
Спичками балуется.
Зажигает круто, но
Медленно кастуется!

Я писания читала
Про мага-мальчишку.
И гному свою назвала
В честь любимой книжки!

Был с друзьями я на рейде,
Встретил темную в А-грейде.
Снится мне с тех пор поныне
Её талум-лайт бикини!

Трежа Хантер, озорник,
Показал мне как-то Трик.
Я была безвольная,
Но весьма довольная.

0

89

КЛАС!!! :lol:

0

90

http://buydex.narod.ru/laberint/

0


Вы здесь » DarkStars » Юмор » Камеди клаб)